Приказ о создании школьной команды

Приказ № 139
(по основной деятельности)

от 10 июня 2007 г.
«О создании школьной команды
по реализации регионального комплексного
проекта модернизации образования
Московской области в системе образования
Рузского муниципального района»

В связи с включением системы образования Рузского муниципального района в реализацию регионального комплексного проекта модернизации образования Московской области в соответствии с соглашением о взаимодействии по реализации Приоритетного национального проекта «Образование» между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Московской области СОГ – 29/03/14 от 21 апреля 2006 г. Дополнение к Соглашению о взаимодействии по реализации Приоритетного национального проекта «Образование» между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Московской области № СОГ – 29/03/14 от 21 апреля 2006 г. от 5 марта 2007 г. № СОГ – 61/03, протокол №10 заседания Регионального совета по реализации Приоритетного национального проекта «Образование» от 30 мая 2007 года, приказ Министерства образования Московской области «О перечне муниципальных образований Московской области, являющихся участниками регионального комплексного проекта модернизации образования в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2007 году №1089 от 9.06.07 г.
приказываю:
1.Создать школьную команду по реализации регионального комплексного проекта модернизации образования Московской области в составе 6 человек.(приложение № 1)
2. Возложить ответственность за реализацию направлений регионального комплексного проекта модернизации образования Московской области на членов школьной команды:
2.1. «Введение новой системы оплаты труда работников общего образования, направленной на повышение дохода учителей (НСОТ) и перехода на нормативное подушевое финансирование общеобразовательных учреждений (НПФ)»
Медведеву Г. Ф.
2.2. «Развитие региональной системы оценки качества образования (СОКО)» Чуваеву Т.В.
2.3. «Расширение общественного участия управления образованием» Плясунову И. А.
2.4. «Организационное обеспечение реализации регионального комплексного проекта модернизации образования Московской области (в части системы специальной подготовки кадров)» Сапегину А.Б.
3. Направить членов школьной команды на обучение 15.06.2007 года в Академию Социального Управления
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор гимназии: (М. К. Китаева)