Финансово-хозяйственная деятельность

Платные образовательные услуги

Стипендии и иные выплаты

Авторизация



 

Рейтинг@Mail.ru

GISMETEO: Погода по г. Руза

Список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2015_16 учебный год
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Автор: Administrator   

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2015-16уч.г.

 

 

Английский язык

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Александрова Виолетта Юрьевна

11

призер

Власова Е.Ф.

2.

Смирнова Юлия       Сергеевна

11

призер

Власова Е.Ф.

3

Назарова Кристина  Андреевна

11

призер

Власова Е.Ф.

 

Биология

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Герасимова С.И.

2.

Разумный Илья Владиславович

7

призер

Герасимова С.И.

 

География

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Яремчук М.И.

2.

Разумный Илья Владиславович

7

призер

Минюк Е.В.

 

История

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Разумный Илья Владиславович

7

победитель

Смирнова С.А.

2.

Мурзич  Дарья Валерьевна

7

призер

Смирнова С.А.

3

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Сапегина А.Б.

 

Литература

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Суркова Светлана Андреевна

10

призер

Плясунова И.А.

 

Математика

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Красных Евгений Олегович

8

победитель

Петухова О.А.

2.

Хлебников    Степан Викторович

7

призер

Чуваева Т.В.

3.

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Петухова О.А.

 

 

 

 

Обществознание

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Разумный Илья Владиславович

7

победитель

Смирнова С.А.

2.

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Сапегина А.Б.

 

ОБЖ

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Афанасьева Татьяна  Александровна

8

призер

Суворов А.Г.

 

Право

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Сапегина А.Б.

 

Русский язык

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Абрамов Артём Андреевич

10

победитель

Плясунова И.А.

 

Технология

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

1.

Каторгина     Анна   Юрьевна

7

победитель

Тугушева Е.И.

 

Физическая культура

 

ФИО ученика

Класс

Статус

ФИО учителя

  1.  

Терентьева     Яна Сергеевна

7

победитель

Коржакова О.А.

  1.  

Пияных Анастасия Игоревна

10

победитель

Коржакова О.А.

 

 

 
 

Новости АРГО

Ваши любимые предметы