Внимание - Конкурс
Автор: Administrator

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства.  Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

По словам Основателя конкурса, президента МОФ «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» - это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Собрание родителей будущих первоклассников
Автор: Administrator

Родительское собрание родителей будущих первоклассников

"Первый раз - в первый класс"

29 мая 2017г. в 18.00

в актовом зале гимназии

1. «Знакомьтесь, гимназия!» (директор гимназии)

2. Ваш ребенок идет в 1-й класс. Как изменится его жизнь? Какие требования предъявляет к нему школа? Как непросто разобраться, в чем должна заключаться учебная поддержка ребенка со стороны родителей: в каждодневной опеке, предоставлении полной свободы и ответственности или сочетании того и другого? Какие проблемы возникают у ребенка с приходом в 1-й класс? Как помочь ему с ними справиться? (заместитель директора по УВР начальной школы, психолог гимназии)

3. Работа в группах вместе с классными руководителями первых классов.

Летопись школы
Автор: Administrator

В декабре 2017 года Гимназия N1 города Рузы отметит свой 100-летний юбилей. Это важное событие для всех, чьи беззаботные школьные деньки были связаны с нашей любимой школой! Мы просим откликнуться всех учеников прошлых лет! Ваши воспоминания об учителях, одноклассниках, истории из школьного детства, фотографии, школьная форма, ученические тетради, заметки, дневники, словом, все,что имеет отношение к этому торжественному событию, могут стать неотъемлемой частью нашей истории! Просим все материалы присылать на почту гимназии Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или приносить по адресу г. Руза, Микрорайон, д.19! Мы ждем вас,любая информация является очень важной и значимой! Материалы принимаются до 1 июня. Друзья, внесём свой маленький вклад в это грандиозное событие вместе!

Юнармия и ЮИДовцы гимназии.Открытие мотосезона. г.Красногорск.
Автор: Administrator

Юнармейцы гимназии на встрече с Губернатором Московской области А.Ю.Воробьевым в д.Петрищево Рузского городского округа.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »