Собрание родителей будущих первоклассников
Автор: Administrator

Родительское собрание родителей будущих первоклассников

"Первый раз - в первый класс"

29 мая 2017г. в 18.00

в актовом зале гимназии

1. «Знакомьтесь, гимназия!» (директор гимназии)

2. Ваш ребенок идет в 1-й класс. Как изменится его жизнь? Какие требования предъявляет к нему школа? Как непросто разобраться, в чем должна заключаться учебная поддержка ребенка со стороны родителей: в каждодневной опеке, предоставлении полной свободы и ответственности или сочетании того и другого? Какие проблемы возникают у ребенка с приходом в 1-й класс? Как помочь ему с ними справиться? (заместитель директора по УВР начальной школы, психолог гимназии)

3. Работа в группах вместе с классными руководителями первых классов.

Летопись школы
Автор: Administrator

В декабре 2017 года Гимназия N1 города Рузы отметит свой 100-летний юбилей. Это важное событие для всех, чьи беззаботные школьные деньки были связаны с нашей любимой школой! Мы просим откликнуться всех учеников прошлых лет! Ваши воспоминания об учителях, одноклассниках, истории из школьного детства, фотографии, школьная форма, ученические тетради, заметки, дневники, словом, все,что имеет отношение к этому торжественному событию, могут стать неотъемлемой частью нашей истории! Просим все материалы присылать на почту гимназии Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или приносить по адресу г. Руза, Микрорайон, д.19! Мы ждем вас,любая информация является очень важной и значимой! Материалы принимаются до 1 июня. Друзья, внесём свой маленький вклад в это грандиозное событие вместе!

Юнармия и ЮИДовцы гимназии.Открытие мотосезона. г.Красногорск.
Автор: Administrator

Юнармейцы гимназии на встрече с Губернатором Московской области А.Ю.Воробьевым в д.Петрищево Рузского городского округа.
Автор: Administrator

"Веселые старты" среди школ г.Рузы. Спасибо ребятам и учителям физической культуры!

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »