Приказ «Об организации работы по реализации комплекса мер по модернизации общего образования в 2012 году»
Автор: Китаева М.К.

«Гимназия № 1 г. Рузы»

П Р И К А З

по основной деятельности

11.07.2012 г.                                                                                                                        № 153/1

«Об организации работы по реализации комплекса

мер по модернизации общего образования  в 2012 году»

На основании приказа Управления образования Администрации Рузского муниципального района от 05.07.2012 г. № 379 «О реализации Комплекса мер по модернизации общего образования Рузского муниципального района в 2012 году»

П Р И К А З Ы В А Ю :

1. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Комплекса мер по модернизации общего образования в 2012 году.
  2. Чуваеву Т. В., замдиректора по УВР, назначить школьным координатором по сопровождению реализации Комплекса мер по модернизации общего образования Определить муниципальным координатором по сопровождению реализации Комплекса мер по модернизации общего образования.
  3. Назначить ответственными лицами за организацию работ по модернизации общего образования по направлениям:
  4.   Организационно – управленческое нормативное обеспечение – Чуваеву Т.В., заместителя директора по УВР;
  5.   Введение федеральных государственных образовательных стандартов, обучение кадров. Аттестация педагогических кадров – Сапегину  А. Б., заместителя директора по НМР;
  6. Информационное обеспечение. Организация работы по электронному мониторингу - Чуваеву Т.В., заместителя директора по УВР;
  7. Информационное сопровождение Комплекса мер по модернизации общего образования, связь со средствами массовой информации, сопровождение сайта гимназии – Утенкова С. А.;
  8. Заключение муниципальных контрактов на закупку и поставку учебников – Китаеву Ю. В., заведующей библиотекой.
  9. Заключение муниципальных контрактов на закупку и поставку учебного оборудования – Утенкова С. А.
  10. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор гимназии:                             М. К. Китаева