Основные сведения о гимназии

Финансово-хозяйственная деятельность

Платные образовательные услуги

Стипендии и иные выплаты

Авторизация



Рейтинг@Mail.ru

Информатика и ИКТ в современной школе

 

 

GISMETEO: Погода по г. Руза

Медалисты гимназии
(6 голоса, среднее 3.17 из 5)
Автор: Administrator   

2000/2001 учебный год

ЗОЛОТО

1.      Галкин Дмитрий

2.      Гусева Ольга

3.      Дегодий Олег

4.      Кашникова Татьяна

5.      Медведева Наталия

6.      Налитухина Ксения

7.      Орлова Дарья

8.      Тарасов Александр

 

 

СЕРЕБРО

1.      Алёшина Лия

2.      Атучина Анна

3.      Балашов Сергей

4.      Бизина Наталья

5.      Болотян Елена

6.      Костенко Оксана

7.      Мищенко Дмитрий

8.      Павлова Елена

9.      Пастухова Татьяна

10.  Саранцева Любовь

 

2001/2002 учебный год

ЗОЛОТО

1.      Бобрик Мария

2.      Винникова Ольга

3.      Комарова Анна

4.      Михайлова Елена

5.      Сапегин Андрей

6.      Шведова Зоя

СЕРЕБРО

1.      Ваулина Ольга

2.      Ильина Анастасия

3.      Кочеткова Марина

4.      Кулакова Анастасия

5.      Кучуева Юлия

6.      Леонтьева Вера

7.      Лысенко Пётр

8.      Мурзич Игорь

9.      Новосадова Лилия

10.  Пьянкова Галина

11.  Чамина Анна

 

2002/2003 учебный год

ЗОЛОТО

1.      Власов Константин

2.      Рыбакова Надежда

3.      Рябова Алёна

 

СЕРЕБРО

1.      Бадеев Дмитрий

2.      Бобылёва Елизавета

3.      Гунько Денис

4.      Ивайловская Олеся

5.      Карпенко Александр

6.      Куклева Мария

7.      Петрик Евгений

8.      Селивёрстова Евгения

9.      Слёзкина Юлия

10.  Солянина Евгения

11.  Сутягина Юлия

12.  Федюхина Марина

13.  Филанчук Александр

 

2003/2004 учебный год

ЗОЛОТО

1.      Власова Анастасия

2.      Насонов Павел

3.      Селивёрстова Надежда

СЕРЕБРО

1.      Блинкова Ксения

2.      Волженцев Сергей

3.      Глушенкова Елена

4.      Догадаев Андрей

5.      Долгополова Анастасия

6.      Казина Надежда

7.      Лагун Ольга

8.      Мисюрёва Екатерина

9.      Павлова Нина

10.  Пастушенко Валентина

11.  Петручик Татьяна

12.  Пищулина Олеся

13.  Попова Ольга

14.  Сысоева Татьяна

15.  Тенюго Евгения

16.  Шумкина Ирина

 

2004/2005 учебный год

 

ЗОЛОТО

1.      Утенкова Екатерина

2.      Филимонова Наталия

 

СЕРЕБРО

1.      Богданов Владимир

2.      Ваулина Светлана

3.      Галкина Олеся

4.      Крылова Валерия

5.      Мурзич Ольга

6.      Петухова Ольга

7.      Файзулаева Александра

8.      Хомякова Татьяна

 

2005/2006 учебный год

ЗОЛОТО

1.      Голованова Дарья

2.      Забудняк Анастасия

3.      Зевакина Екатерина

4.      Кибакина Мария

5.      Киселёва Екатерина

6.      Пьянкова Ирина

СЕРЕБРО

1.      Акинова Анастасия

2.      Бессмертных Мария

3.      Бобрик Екатерина

4.      Дахова Ярослава

5.      Землянский Сергей

6.      Селивёрстова Наталья

7.      Солянина Ольга

8.      Щукина Елена

 

2006/2007 учебный год

ЗОЛОТО

1.      Зеленков Андрей

2.      Лаврушина Анастасия

3.      Суворова Юлия

      СЕРЕБРО

1.      Ветрова Анастасия

2.      Золотухин Евгений

3.      Коновалова Екатерина

4.      Пономарёва Ксения

 

2007/2008 учебный год

      ЗОЛОТО

1.      Забелина Елена

2.      Климук Екатерина

3.      Коростылёва Екатерина

4.      Мартынович Кирилл

5.      Платонова Анастасия

6.      Сентякова Александра

7.      Сироткина Анна

8.      Тырнова Варвара

9.      Шевченко Алёна

СЕРЕБРО

1.      Аннамурадова Маргарита

2.      Арокина Анна

3.      Бондаренко Татьяна

4.      Ватлина Елизавета

5.      Герасиов Дмитрий

6.      Губанов Константин

7.      Меркухин Денис

8.      Сарапкин Илья

 

 

2008/2009 учебный год

      ЗОЛОТО

1.      Толстой Егор

      СЕРЕБРО

1.      Годунов Виктор

2.      Годунова Дарья

3.      Панцевич Анастасия

4.      Соловьёв Кирилл

 

2009/2010 учебный год

      ЗОЛОТО

1.      Горячева Марина

2.      Джафарова Динара

3.      Дуринова Ангелина

4.      Завозненко Илья

5.      Ильина Ксения

6.      Хрусталёва Елизавета

7.      Шаповалова Анна

8.      Яковлева Екатерина

      СЕРЕБРО

1.      Коптурова Анна

2.      Шаповалова Ольга

 

2010/2011 учебный год

     ЗОЛОТО

1.      Васильев Евгений

2.      Волынская Анастасия

3.      Гилякова Дарья

4.      Прокопец Георгий

5.      Суркова Наталья

6.      Сытенко Илья

     СЕРЕБРО

1.      Жигарёва Ксения

2.      Сарапкина Николь

3.      Степанишина Ирина

2011/2012 учебный год

     ЗОЛОТО

1.      Илларионов Антон

2.      Манасян Анна

3.      Федулов Андрей

4.      Шанарян Рузана

      СЕРЕБРО

1.      Еркович Ксения

2.      Мамышева Лада

 

 

2012/2013 учебный год

     ЗОЛОТО

1.      Золотухина Юлия

2.      Кучеренко Кирилл

3.      Мамедов Эльхан

4.      Мирошкина Анастасия

 

      СЕРЕБРО

1.      Владыка Дмитрий

2.      Зеленкова Карина

3.      Овсепян Хачик

4.      Осипова Анастасия

5.      Питаев Владислав

6.      Попова Алина

7.      Ручьёв Александр

 


 

 

 

 

 

 
 

Опросы

Ваши любимые предметы